Стул в скандинавском стиле Alex экокожа белый





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул Alex экокожа белый
- Материал: пластик, дерево, ЭкоКожа
- Цвет обивки: на выбор
- Цвет ножек: бук натуральный
- Ширина стула: 45,3 см
- Глубина стула: 53 см
- Высота спинки стула: 85 см
- Высота от пола до верха сиденья: 46 см
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Бук светлый |
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 555 мм |
| Высота | 835 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | экокожа |
- Цена: 1 143 ₴

