Стул обеденный в скандинавском стиле обивка экокожа ножки бук Invar (Инвар) , цвет белый





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул Invar (Инвар) ЭкоКожа
- Цвет ножек: бук натуральный
- Ширина стула: 48,8 см
- Глубина стула: 54,3 см
- Высота спинки стула: 71,2 см
- Высота от пола до верха сиденья: 45,8 см
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Бук натуральный |
| Производитель | Onder Mebli |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 488 мм |
| Глубина | 543 мм |
| Высота | 712 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | экокожа |
- Цена: 1 063 ₴



