Стол нераскладной на кухню Дублин Микс мебель , коллекция мебели "Лофт", цвет ясень натуральный + орех





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер: 1200*750 (нераскладной)
Цвет: Комбинация: ясен натуральний + орех
Материал: Масия ясеня + МДФ шпонированный
Стол нераскладной Дублин mix, коллекция мебели "Лофт". Стол изготовлен из массива ясеня. Ясень - скромный сосед дуба, который почему-то не стал таким знаменитым, хотя заслуживает всяческих похвал. Не уступая ему по прочности и твердости, богатству текстуры, он существенно превосходит его по стойкости к деформациям что очень важно в производстве мебели.
Столешница МДФ в ясенёвой обвязке, структурированный шпоном ясеня.
Цвет: комбинация ясень + натуральный орех
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех, Бук натуральный |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
- Цена: 7 524 ₴




