Круглый раскладной стол Креон RoomerIN ,цвет орех + патина
-14%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем Вашему вниманию стол обеденный Креон изготовленный из массива натурального дерева (каркас и ножки) - массива ясеня (столешница полностью из массива). В соотношении "цена/качество" - столы из ЯСЕНЯ вне конкуренции!
Размер, мм: 1100+400*1100*h800
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RoomerIN |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех светлый |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1100 мм |
| Ширина стола | 1100 мм |
| Высота стола | 800 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1500 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | натуральное дерево |
- Цена: 16 639,28 ₴

