Банкетка (Козетка №2 с поручнями) РКБ , цвет белый / слоновая кость


Банкетка из массива ясеня - это элегантный и стильный элемент интерьера, который добавляет особой привлекательности и эстетики в любое помещение. Размер банкетки составляет 1220х500х850, что делает ее достаточно большой для комфортного использования. Изготовленная из массива ясеня, эта банкетка доступна в разных цветах, что позволяет выбрать тот, который лучше всего подходит к вашему интерьеру.
Банкетка имеет мягкое сидение и фигурную спинку, которые обиваются тканью на выбор. Лучше всего к этой модели подходят бархат или жаккард, которые придают дополнительной элегантности и комфорту. Прямоугольная форма сидения и фигурная спинка делают эту банкетку неповторимой и изысканной.
Эта банкетка идеально подходит для спальни, коридора, дома, офиса, салона, которые оформлены в сдержанном классическом стиле. Она создает атмосферу уюта и комфорта, добавляя вашему интерьеру особой элегантности и стиля.
Выбрать цвет выкраса
Выбрать вид (фактуру) покраски
Покраска
1. Покраска : белой тонировкой, №336, под лак +5%,
NCS +5%, RAL +7%.
2. Нанесение патины +5%
3. Нанесение патины с эффектом старения +10%
Покраска с нанесением патины с эффектом старения производится только на изделиях, изготовленных из массива ясень
4. Нанесение лака перламутрового +25%
5. Подбор цвета по образцу заказчика +10%
| Ясень | 240 у.е |
| Ольха | 210 у.е |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1220 мм |
| Основные | |
| Производитель | Родзин |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
- Цена: 15 664 ₴

