Стул обеденный из массива ясеня Прованс РКБ-Мебель, цвет на выбор




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул Прованс изготовлен из массива ясеня, обивка ткань.
Широкий выбор цветов и оттенков (начиная с древесных , глубоких , натуральных и заканчивая светлыми , благородными вариантами покраски с добавлением патины различных цветов ).
На Ваш выбор 21 цвет.
Выбрать цвет выкраса
Выбрать вид (фактуру) покраски
Покраска
1. Покраска : белой тонировкой, №336, под лак +5%,
NCS +5%, RAL +7%.
2. Нанесение патины +5%
3. Нанесение патины с эффектом старения +10%
Покраска с нанесением патины с эффектом старения производится только на изделиях, изготовленных из массива ясень
4. Нанесение лака перламутрового +25%
5. Подбор цвета по образцу заказчика +10%
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Цвет (оттенок) мебели | Ясень |
| Производитель | Родзин |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Высота | 930 мм |
- Цена: 4 268 ₴

