Стул обеденный из массива ясеня Прованс РКБ-Мебель, цвет на выбор





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул Прованс изготовлен из массива ясеня, обивка ткань.
Широкий выбор цветов и оттенков (начиная с древесных , глубоких , натуральных и заканчивая светлыми , благородными вариантами покраски с добавлением патины различных цветов ).
На Ваш выбор 21 цвет.
Выбрать цвет выкраса
Выбрать вид (фактуру) покраски
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет обивки | Белый |
| Производитель | Родзин |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Высота | 930 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: от 4 576 ₴






