Стол журнальный в классическом стиле Виконт РКБ-Мебель цвет на выбор





Стол журнальный Виконт изготовлен из массива ясеня . СтолешницаМДФ + шпон имеет прямоугольную форму . Фриз столешницы украшен декоративными , резным узором , что придает столу более экстравагантный вид . Широкий выбор цветов и оттенков (начиная с древесных , глубоких , натуральных и заканчивая светлыми , благородными вариантами покраски с добавлением патины различных цветов ).
На Ваш выбор 21 цвет.
Выбрать цвет выкраса стола
Выбрать вид (фактуру) покраски
Покраска
1. Покраска : белой тонировкой, №336, под лак +5%,
NCS +5%, RAL +7%.
2. Нанесение патины +5%
3. Нанесение патины с эффектом старения +10%
Покраска с нанесением патины с эффектом старения производится только на изделиях, изготовленных из массива ясень
4. Нанесение лака перламутрового +25%
5. Подбор цвета по образцу заказчика +10%
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Родзин |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех, Орех темный |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1200 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 450 мм |
- Цена: 26 576 ₴


