Стул деревянный без обивки Сократ RoomerIN ,цвет темный орех
-14%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул Сократ Room (орех, темный орех) изготовленный из массива натурального дерева - массива ясеня. В соотношении "цена/качество" - стулья из ЯСЕНЯ вне конкуренции!
Стул Сократ доступен в двух цветах: орех и темный орех.
Размер,мм: 450*420*h980
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Производитель | RoomerIN |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет каркаса | Орех |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 980 мм |
- Цена: 2 395,96 ₴


