Cтол кухонный деревянный Каспий RoomerIN ,цвет орех
-14%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем Вашему вниманию обеденный стол Каспий изготовленный из массива натурального дерева (каркас и ножки) - массива ясеня (столешница полностью из массива). В соотношении "цена/качество" - столы из ЯСЕНЯ вне конкуренции!
Комфортный размер и удобная раскладка стола очень актуально подойдёт для любых кухонь и столовых, а также оригинальная резная форма ножек стола, наполнит ваш дом уютом и красотой.
Стол Каспий доступен в двух вариантах цвета: орех и темный орех.
Размер,мм: 1600+400*900*h770
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RoomerIN |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Овальный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 770 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2000 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | натуральное дерево |
- Цена: 23 261,28 ₴






