Стол обеденный овальный раскладной на двух ножках Оскар (Версаче) Микс мебель, цвет темный орех



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер: 1600(+400)*900
Цвет: Тёмный орех
Материал: Массив, Бук
Стол обеденный овальный Оскар (Версаче) изготовлен из комбинации материалов. Основа стола и резные ножки - массив бука. Овальная столешница - МДФ + шпон. Фриз стола украшен декоративной резьбой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Цвет | Орех |
| Форма столешницы стола | овальная |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2000 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | массив бука |
- Цена: 17 354 ₴

