Кровать двуспальная деревянная Венера Микс мебель, цвет орех





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать Венера изготовлена из экологически чистого материала - массива ольхи.
Размер кровати под матрас на выбор мм:
900 х 2000
1200 х 2000
1400 х 2000
1600 х 2000
Высота изголовья 750 мм, высота изножья 450 мм.
Кровать Венера доступна в цвете орех и каштан
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет | Орех |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Высота спального места | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер,мм | 900*2000 |
| Размер, см | 90х200 |
- Цена: от 6 094 ₴



