Стул из массива дуба Oslo (Осло) GOOD WOOD Рускополянский Мебельный Комбинат Явир




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стулья Oslo (Осло) станут прекрасным дополнением к интерьеру Вашего дома. Стулья послужат Вам долго и не принесут вреда Вашему здоровью, так как производятся из натурального дуба. Дизайн модели выглядит стильно, а спинка с анатомическим изгибом делает стул очень комфортным.
Обратите внимание:
Заявки по стульям принимаются от 4 одинаковых изделий одной модели.
При изготовлении стульев в цвете RAL стоимость изделия увеличивается на 10%
При изготовлении стульев c нанесением патины стоимость изделия увеличивается на 15%
Ассортимент тканей и цветовую гамму уточняйте у менеджера
Так же есть возможность изготовления мебели в не стандартных цветах и тканях.
ВЫБОР ОБИВКИ

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Ясень |
| Цвет обивки | Черный |
| Производитель | Good Wood |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Высота | 1070 мм |
- Цена: 1 915 ₴

