Стул обеденный Райнес GOOD WOOD Рускополянский Мебельный Комбинат, цвет на выбор


Стул Райнес из коллекции мебели Good Wood поможет создать в вашей столовой непринужденную атмосферу комфорта. Стул имеет крепкий буковый каркас, сиденье обито тканью или кожзамом (на выбор). Стулья Райнес можно заказать и без обивки, к стоимости стула в таком случае прибавляется 100 грн.
Стулья доступны в стандартных цветах: белый, пирти (слоновая кость), RAL 1015 (светлый беж), орех, темный орех, покрытие "масло", ольха, насыщенная ольха, кальвадос, махонь, венге и черный.
К стульям Райнес идеально подойдут все модели столов мебели Good Wood .
Обратите внимание:
Заявки по стульям принимаются от 4 одинаковых изделий одной модели.
Стул дуб +100 грн
Твердое сиденье +100 грн
Твердое сиденье дуб + 150 грн
*цена указана для товара складской программы.
При изготовлении стульев в цвете, который не входит в складскую программу стоимость изделия увеличивается на 6%
При изготовлении стульев в цвете RAL стоимость изделия увеличивается на 10%
При изготовлении стульев c нанесением патины стоимость изделия увеличивается на 15%
При выборе обивки, которая не входит в складскую программу + 10%
Ассортимент тканей и цветовую гамму уточняйте у менеджера
При изготовлении стульев из дуба цена увеличивается. Так же есть возможность изготовления мебели в не стандартных цветах и тканях.
ВЫБОР ОБИВКИ

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Производитель | Good Wood |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ясень |
| Отделка | ПУ лак |
| Высота сидушки | 470 мм |
| Цвет покраски и ткани | на выбор |
| Сидение может быть | деревяным |
| Высота каркаса | 950 мм |
| Вес | 8 кг |
- Цена: от 2 820 ₴

