Стул обеденный деревянный Скиф RoomerIN , каштан
-14%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул Скиф Room (орех, темный орех) изготовленный из массива натурального дерева - массива ясеня. В соотношении "цена/качество" - стулья из ЯСЕНЯ вне конкуренции!
Размер, мм: 460х460х950
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Каштан |
| Производитель | RoomerIN |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Высота | 1060 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа, ткань |
- Цена: 3 708,32 ₴





