Стол обедеденный круглый Корнет RoomerIN, цвет орех
-14%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем Вашему вниманию обеденный стол Корнет изготовленный из массива натурального дерева (каркас и ножки) - массива ясеня (столешница полностью из массива). В соотношении "цена/качество" - столы из ЯСЕНЯ вне конкуренции!
Комфортный размер и удобная раскладка стола очень актуально подойдёт для любых кухонь и столовых, а также оригинальная резная форма ноги стола, наполнит ваш дом уютом и красотой.
Размер,мм: 900+300*900*h750
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RoomerIN |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех светлый |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер, см | раскладной |
- Цена: 11 799,20 ₴


