Стол журнальный овальный со стеклянной столешницей на колесиках Комфорт РКБ-Мебель, цвет на выбор




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол журнальный Комфорт изготовлен из массива ясеня.
Размер 1000х600х600
Широкий выбор цветов и оттенков (начиная с древесных , глубоких , натуральных и заканчивая светлыми , благородными вариантами покраски с добавлением патины различных цветов ).
На Ваш выбор 21 цвет.
Выбрать цвет выкраса стола
Выбрать вид (фактуру) покраски
Покраска
1. Покраска : белой тонировкой, №336, под лак +5%,
NCS +5%, RAL +7%.
2. Нанесение патины +5%
3. Нанесение патины с эффектом старения +10%
Покраска с нанесением патины с эффектом старения производится только на изделиях, изготовленных из массива ясень
4. Нанесение лака перламутрового +25%
5. Подбор цвета по образцу заказчика +10%
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Родзин |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | овальная |
| Тип опор | Колесики |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех, Орех темный |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1000 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 600 мм |
- Цена: 12 584 ₴

