Стул с подлоконтниками Элегант РКБ-Мебель, цвет на выбор


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул Элегант изготовлен из массива ясеня, обивка ткань.
Широкий выбор цветов и оттенков (начиная с древесных , глубоких , натуральных и заканчивая светлыми , благородными вариантами покраски с добавлением патины различных цветов ).
На Ваш выбор 21 цвет.
Выбрать цвет выкраса
Выбрать вид (фактуру) покраски
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Родзин |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Высота | 1070 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: 7 172 ₴

