Большой обеденный деревянный стол со стеклянной столешницей Гранд РКБ-Мебель, цвет на выбор





Стол Гранд н/раскладной с массивными , устойчивыми ногами и стеклянной столешницей в деревянном обкладе , изготовлен из массива ясеня . Комбинированная столешница имеет овальную форму . Нижний край столешницы украшен декоративными , резными кубиками , что придает столу более экстравагантный вид .
Размер, мм:2700х1200х780
Широкий выбор цветов и оттенков (начиная с древесных , глубоких , натуральных и заканчивая светлыми , благородными вариантами покраски с добавлением патины различных цветов ).
На Ваш выбор 21 цвет.
Выбрать цвет выкраса стола
Выбрать вид (фактуру) покраски
Покраска
1. Покраска : белой тонировкой, №336, под лак +5%,
NCS +5%, RAL +7%.
2. Нанесение патины +5%
3. Нанесение патины с эффектом старения +10%
Покраска с нанесением патины с эффектом старения производится только на изделиях, изготовленных из массива ясень
4. Нанесение лака перламутрового +25%
5. Подбор цвета по образцу заказчика +10%
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
| Сфинксы по столешне | 12 у.е. за 1 м/пог. |
| Стол с двумя вставками | + 36 у.е |
| Пилястра (2 м) | 30 у.е |
| Молдинг-люкс(резной) | 18 у.е. за 1 м/пог. |
| Пилястра-люкс (резная)(2 м) | 42 у.е |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Родзин |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Овальный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Цвет | Орех |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 2700 мм |
| Ширина стола | 1200 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | стекло |
- Цена: 98 076 ₴

