Стеклянный стол для кухни с рисунком ДКС Классик Антоник





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол обеденный на деревянных опорах ДКС-Классик - эффектный и очаровательный стол в кухню.
Основа стола - ольха, столешница - стекло.
При оформлении заказа - фотопечать, заливка и покраска - уточняются по телефону с менеджером!
Размеры,мм:
700х700х750
900х600х750
1050х650х750
1200х700х750
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Антоник |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Ольха |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 700 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | стекло |
| Габаритные размеры | |
| Розміри та декор | 700х700х750 заливка |
- Цена: от 5 980 ₴






