Большой обеденный стол в стиле барокко Classic 22 , цвет темный орех
-3%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянный стол Classic 22 – массивная и красивая модель обеденного стола. Первое, что сразу заметно – резной фриз и оригинальный дизайн двух ножек. При украшении данного образца были использованы и резные элементы, и лазерное нанесение рисунка. Деревянный стол Classic 22 производится только из настоящего экологически чистого дерева - массива гевеи. Столешница изготовлена из МДФ и покрыта шпоном с узором. К преимуществам деревянного стола Classic 22 можно отнести его внушительные размеры столешницы – за такой мебелью может разместиться большая компания всех ваших гостей, друзей и знакомых.
Размеры:
2100 мм ( 1600+500*900*780)
2400 мм (1600+400+400*900*780)
3000 мм (2000+500+500*1008*780)
3500 мм (2300+400+400+400*1100*780)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daming |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Овальный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех, Орех темный |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 780 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2100 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
- Цена: от 35 339 ₴

