Банкетка с полкой для прихожей Сиеста New Микс мебель, цвет белый



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Банкетка Сиеста изготовлена из массива бука. Сиденье мягкое, обтянуто износостойкой тканью (варианты смотрите в каталоге). Под сиденьем находится полка для обуви. Банкетки доступны в цвете темный орех и белый.
Длина банкетки на выбор (мм): 900 и 1100.
длина: 900мм * 450*330
длина: 1100мм* 450*330
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие спинки | Нет |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Высота | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер, мм | 450*330*1100 |
- Цена: от 2 959 ₴

