Стол обеденный раскладной Атлант Микс мебель, цвет орех





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер: 1200(+400)*700
Цвет: Орех
Материал: Шпонированный дубом МДФ, каркас - массив сосны
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кухонного стола | раздвижной |
| Цвет | Орех |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
- Цена: 5 624 ₴

