Стул обеденный Classic 8037 Т BACK + SEAT 8037С Exm


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смотреть всю коллекцию мебели Classic
Стул Classic 8037 "обивка С" Т Exm , белый с патиной шампань изготовлен из массива гевеи . Обивка ткань.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Производитель | Daming |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Высота | 980 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | жаккард |
| Цвет (оттенок) мебели | белый с позолотой |
| Дополнительно | с подлокотниками |
- Цена: 5 808 ₴

