Стул обеденный деревянный для гостиной в классическом стиле Вена (Відень) Sof, цвет орех
-12%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул обеденный Вена — элегантная модель в классическом стиле, которая станет гармоничным дополнением обеденной зоны в гостиной или столовой.
Каркас стула изготовлен из массива гевеи, что обеспечивает прочность, долговечность и надёжность конструкции. Спинка и сиденье мягкие, обиты тканью бежевого оттенка, что создаёт комфорт при использовании и добавляет интерьеру уюта.
Особую изысканность модели придаёт резной декоративный узор в верхней части спинки, который подчёркивает классический характер мебели.
Стулья Вена гармонично сочетаются с обеденным столом Вена, создавая стильный и уютный комплект для столовой.
Размер:
50 × 56 × 100 см
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Производитель | София |
| Страна производитель | Малайзия |
| Материал изготовления | |
| Спинка | ткань |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | дерево, ткань |
| Размер, мм | 530х650х1040 |
- Цена: 4 182 ₴






