Прихожая Каролина Svit mebliv , дуб катания черный /светлый беж


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прихожая Каролина - корпус и фасад сделаны из ламинированного ДСП. Для окраса корпуса цвета на выбор: артвуд светлый/ дуб катания черный, пепельный /светлый беж. В центре прихожей находиться ниша с крючками для верхней одежды. Справа размещается двухстворчатый шкаф, а слева – зеркало с выдвижными ящиками. На полу прихожая размещается на устойчивых металлических ножках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2195 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 1640 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ДСП |
| Ножки | металл |
| Корпус | ДСП |
- Цена: Цену уточняйте

