Стол обеденный раскладной для кухни и гостиной в классическом стиле Венеция Микс мебель, цвет орех




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол обеденный раскладной для кухни и гостиной в классическом стиле Венеция Микс мебель
Размер: Вариант 1) 1200(+400)*800 Вариант 2) 1400(+400)*850
Цвет: Орех
Материал: Ясень
Стол Венеция - стильная модель массивного деревянного стола. Стол изготовлен из массива ясеня. Для Вашего удобства данная модель представлена в двух размерах (см. таблицу) и двух вариантах выкраса слоновая кость + патина и орех+ патина.
Стол Венеция гармонично будет смотреться в комплекте сос стульями Сицилия и Сицилия люкс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Цвет | Слоновая кость |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Дерево |
| Размер, мм | 1400(+400)*850 |
- Цена: от 7 898 ₴

