Кровать двуспальная из массива сосны Динара 140 Микс мебель, цвет белый



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цвет: Тёмный орех, яблоня, махонь,светлый орех, ольха
Размер: Под матрас:1600*2000мм, изголовье 920мм (другие размеры возможны - спецзаказ)
Материал: Массив, сосна
Кровать Динара выполнена из массива сосны в стиле ультра-минимализма. Отсутствие лишних деталей и лаконичный дизайн придутся по вкусу даже самому требовательному покупателю. Высокие ножки открывают пространство под кроватью. Кровать станет достойным украшением и центральным элементом любой спальни!
Кровать Динара, изготовленная полностью из натурального дерева способна поддерживать необходимый микроклимат в помещении!
Основание для матраса - ламели. Благодаря их амортизирующему эффекту на позвоночник оказывается оздоровительный ортопедический эффект и создаются условия для максимальной релаксации. Так же, с помощью решетчатого основания, происходит регулярная циркуляция воздуха и влаги, что помогает продлить срок службы матраса.
Кровать Динара, изготовленная полностью из натурального дерева способна поддерживать необходимый микроклимат в помещении!
Основание для матраса - ламели. Благодаря их амортизирующему эффекту на позвоночник оказывается оздоровительный ортопедический эффект и создаются условия для максимальной релаксации. Так же, с помощью решетчатого основания, происходит регулярная циркуляция воздуха и влаги, что помогает продлить срок службы матраса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Размеры рекомендуемого матраса | 140х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | сосна |
| Цвет | темный орех |
| Размер,мм | 1600*2000 высота изголовья 920 мм, изножья - 450 мм |
| Размер, см | 140х200 |
- Цена: от 10 527 ₴

