Кухонный стол раскладной Милан Askalon из массива дерева, цвет на выбор



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол «Милан» - это стильный, современный и практичный стол. Прямые линии подчеркивают его легкость.
Ножки стола выполнены из массива дерева ольхи, ясеня и клена.
Стол может быть выполнен, как в однотонном, так и комбинированном вариантах покраски.
Размер, см:
100+30 х 60
120+40 х 70
150+45 х 80
Выбрать цвет стола
Пластиковое покрытие для столов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аскалон |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1300 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ |
| Габаритные размеры | |
| размер столешницы,см | 100х60 |
- Цена: от 9 480 ₴

