Кухонный стол Модена раскладной Askalon из массива дерева, цвет орех





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Овальный классический стол «Модена» станет украшением Вашего помещения и позволит разместить гостей на семейном мероприятии. Стол может быть, как раскладным, так и нераскладным. Изготавливается из древесины ольхи, ясеня и клена. Исключением является столешница стола, которая выполнена из плиты МДФ и покрыта шпоном натурального дерева или пластика. Более 20 вариантов покраски древесины позволят индивидуально подойти к выбору Вашего стола.
Выбрать цвет стола
Пластиковое покрытие для столов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аскалон |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Овальный |
| Цвет | Белый |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1500 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1950 мм |
| Габаритные размеры | |
| размер столешницы,см | 150х80+45 |
- Цена: от 12 840 ₴


