Большой обеденный стол в классическом стиле Daming 718, цвет орех


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой обеденный стол в классическом стиле Daming 718, цвет орех
Размер столешницы ,мм: 2000 / 2500
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daming |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 2000 мм |
| Ширина стола | 1100 мм |
| Высота стола | 780 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2500 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
- Цена: от 40 040 ₴

