Офисный стол Т 5 Doros Белый 120х55х120 (81339351)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус и фасад изделия изготовлен из ламинированного ДСП толщиной 16 мм. Кромка внешних деталей, полок, а также ящиков — 0.5 мм. Столы спроектированы таким образом, чтобы обеспечить прочную, безопасную и стойкую конструкцию. Фурнитура проходит проверку на прочность и долговечность. Страна происхождения фурнитуры — Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Да |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1360 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 1380 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Трюфель |
| Раздел | Компьютерные и офисные столы |
- Цена: Цену уточняйте


