Столовый стол Doros Бостон Дуб Cонома / Графит 150х70х79 (81339362)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Корпус и фасад изделия изготовлен из ламинированного ДСП толщиной 16 мм.
- Кромка внешних, внутренних деталей, полок — 0.5 мм.
- Стол спроектирован таким образом, чтобы обеспечить прочную, безопасную и стойкую конструкцию. Фурнитура проходит проверку на прочность и долговечность.
- Страна происхождения фурнитуры — Украина.
- Все изделия проходят проверку на прочность и долговечность.
Сохраняйте упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дуб сонома |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Высота стола | 790 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Размер столешницы кухонного стола | True |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Тип кухонного стола | раздвижной |
| Длина стола | 1500 мм |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
- Цена: Цену уточняйте


