Прихожая Doros Ривьера Белый 91,5х30х203 (80387331)


Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Корпус и фасад изделия изготовлен из ламинированного ДСП толщиной 16 мм.
- Кромка внешних, внутренних деталей, полок — 0.5 мм.
- Прихожая спроектирована таким образом, чтобы обеспечить прочную, безопасную и стойкую конструкцию. Фурнитура проходит проверку на прочность и долговечность.
- Страна происхождения фурнитуры — Украина.
- Ручка — пластик.
- Все изделия проходят проверку на прочность и долговечность.
Сохраняйте упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2030 мм |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Глубина | 300 мм |
| Количество зеркал | 1 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Ширина | 915 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Мебель упакована в плоские картонные упаковки. Упаковка состоит из: - 3-х слойного картона - ДВП по периметру, которое защищает бока упаковок - пустоты заполнены пенопластом При доставке Новой Почтой коробки отправляются в обрешетке.

