Распашной шкаф для одежды Doros Кен Бетон / Белый 2 ДСП 90х52х210 (80737020)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Корпус и фасад изделия изготовлен из ламинированного ДСП толщиной 16 мм.
- Кромка, внешних, внутренних деталей, полок — 0.5 мм.
- Шкафы спроектированы таким образом, чтобы обеспечить прочную, безопасную и стойкую конструкцию. Фурнитура проходит проверку на прочность и долговечность.
- Страна происхождения фурнитуры — Украина.
- Ручки — пластик.
- Все изделия проходят проверку на прочность и долговечность.
Сохраняйте упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Ножки | пластик |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Количество створок (дверей) | 2 шт. |
| Форма фасада | прямой |
| Ширина шкафа | 900 мм |
| Глубина шкафа | 520 мм |
| Высота шкафа | 2100 мм |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Полки для белья | 5 |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Мебель упакована в плоские картонные упаковки. Упаковка состоит из: - 3-ох слойный картон - ДВП по периметру для защиты боков упаковки - пустоты заполненные пенопластом При отправке Новой Почтой делаем дополнительно обрешетку.

