Спальня Doros Hugo 5 Тахо / Белый ДСП (44900100)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Корпус и фасад изделия изготовлен из ламинированного ДСП толщиной 16 мм.
- Кромка внешних деталей до 1 мм.
- Спальня спроектирована таким образом, чтобы обеспечить прочную, безопасную и стойкую конструкцию. Компоненты и фурнитура проходят проверку на прочность и долговечность
- Храните упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
Характеристики Кровать Doros Hugo Тахо / Белый гладкий ДСП 204х206х76:
- Размер спального места: 180х200 см
- Минимальная высота матраса: 8,2 см.
- Подложка из ламинированного ДСП 16 мм.
- Спинка кровати изготовлена из ламинированного ДСП толщиной 32 мм.
Характеристики Комод Doros Hugo Тахо / Белый гладкий 1 ДСП / 1 Зеркало 100х38х80:
- Роликовые направляющие.
- Зеркало 100х70х2 см.
Характеристики Прикроватная тумба Doros Hugo Тахо / Белый гладкий ДСП 40х33х40 2 шт.:
- Роликовые направляющие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество предметов | 5 |
| Состояние | Новое |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Размеры зеркала | |
| Высота зеркала | 70 см |
| Ширина зеркала | 100 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 80 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Ширина комода | 100 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 76 см |
| Длина кровати | 204 см |
| Длина спального места | 180 см |
| Ширина кровати | 206 см |
| Ширина спального места | 200 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Высота тумбы | 40 см |
| Глубина тумбы | 33 см |
| Ширина тумбы | 40 см |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Зеркало | 1 шт |
| Комод | 1 шт |
| Кровать | двухспальная |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация кровати | |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Матрас | Нет |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: Цену уточняйте


