Раздевалка 2-х секционная Doros Серый 2 ДСП 60х52х180 (40515763)




Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Корпус и фасад изделия изготовлен из ламинированного ДСП толщиной 16 мм.
- Кромка, внешних, внутренних деталей, полок — 0.5 мм.
- Шкафы спроектированы таким образом, чтобы обеспечить прочную, безопасную и стойкую конструкцию. Фурнитура проходит проверку на прочность и долговечность.
- Страна происхождения фурнитуры — Украина.
- Ручки — пластик.
- Все изделия проходят проверку на прочность и долговечность.
Сохраняйте упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Замок | Врезной |
| Количество секций | 2 |
| Материал корпуса | Ламинированная ДСП |
| Материал фасада | Ламинированная ДСП |
| Перекладина | 2 шт |
| Полка | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: Цену уточняйте

