Большой обеденный стол в стиле барокко DM-P66Ext , цвет орех
-3%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол из натурального дерева создст особую атмосферу тепла и уюта в Вашем доме.
Массивный овальный стол с фигурным краем столешницы. Модель классическая, интересные ножки с резьбой, на столешнице — апликация и резьба на кромке. Данный стол хорошо смотрится в просторных комнатах, так как он довольно массивен и тяжеловесен.
2.5M(2000+1*500+1100*780)
3.0M(2000+2*500+1100*780)
3.5m(2700+2*400*1100*780)
В наших коллекциях есть большой выбор стульев, которые подойдут к данному столу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daming |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Овальный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех итальянский, Орех, Орех темный |
| Цвет | Коричневый |
| Покрытие | Лак |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 2000 мм |
| Ширина стола | 1100 мм |
| Высота стола | 780 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2500 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 2000 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
- Цена: 36 534 ₴




