Стол обеденный в классическом стиле из массива дерева Виконт XL РКБ-Мебель, цвет на выбор





Стол обеденный Виконт изготовлен из массива ясеня . Столешница МДФ + шпон имеет прямоугольную форму . Фриз столешницы украшен декоративными , резным узором , что придает столу более экстравагантный вид . Широкий выбор цветов и оттенков (начиная с древесных , глубоких , натуральных и заканчивая светлыми , благородными вариантами покраски с добавлением патины различных цветов ).
Размер,мм: 2200х1200х780
На Ваш выбор 21 цвет.
Выбрать цвет выкраса стола
Выбрать вид (фактуру) покраски
Покраска
1. Покраска : белой тонировкой, №336, под лак +5%,
NCS +5%, RAL +7%.
2. Нанесение патины +5%
3. Нанесение патины с эффектом старения +10%
Покраска с нанесением патины с эффектом старения производится только на изделиях, изготовленных из массива ясень
4. Нанесение лака перламутрового +25%
5. Подбор цвета по образцу заказчика +10%
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
| Сфинксы по столешне | 12 у.е. за 1 м/пог. |
| Стол с двумя вставками | + 36 у.е |
| Пилястра (2 м) | 30 у.е |
| Молдинг-люкс(резной) | 18 у.е. за 1 м/пог. |
| Пилястра-люкс (резная)(2 м) | 42 у.е |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Родзин |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1300 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 780 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
- Цена: 89 804 ₴

