Стул барный деревянный со спинкой Иску GOOD WOOD Рускополянский Мебельный Комбинат Явир





Представляем Вашему вниманию деревянные барные стулья из коллекции мебели GOOD WOOD. Каркас стульев изготовлен из массива бука или дуба (под заказ) на выбор. Пронога сделана из хромированного металла. Стулья доступны в стандартных цветах: белый, пирти (слоновая кость), RAL 1015 (светлый беж), орех, темный орех, покрытие "масло", ольха, насыщенная ольха, кальвадос, махонь, венге и черный.
Высота каркаса - 1060 мм.
Высода сиденья - 710 мм.
Высота от пола к подножке - 290 мм.
Глубина - 540 мм.
Ширина - 440 мм.
Варианты сиденья - мягкое или твердое
Вес - 7.5 кг.
Сиденье стульев может быть жестким или мягким , обивка ткань или кожзам на выбор: ВЫБОР ОБИВКИ.
Обратите внимание:
Стул дуб +100 грн
Твердое сиденье +100 грн
Твердое сиденье дуб + 150 грн
При изготовлении стульев в цвете RAL стоимость изделия увеличивается на 10%
При изготовлении стульев c нанесением патины стоимость изделия увеличивается на 15%
Ассортимент тканей и цветовую гамму уточняйте у менеджера
Заявки по стульям принимаются от 4 одинаковых изделий одной модели.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Good Wood |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Барный стул |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ясень |
| Отделка | ПУ лак |
| Высота сидушки | 710 мм |
| Цвет покраски и ткани | на выбор |
| Сидение может быть | деревяным |
| Высота каркаса | 990 мм |
| Вес | 7.5 кг |
| Назначение | Для взрослых |
| Ширина | 380 |
| Глубина | 460 |
- Цена: 2 250 ₴

