Обеденный стол раскладной Genova (Женова) 900(1300) GOOD WOOD Рускополянский Мебельный Комбинат, цвет белый





Обеденный стол Genova (Женова) — стильный круглый раскладной стол из натурального дерева, который сочетает элегантный дизайн, прочность и практичность. Благодаря механизму раскладывания размер стола увеличивается с 900 мм до 1300 мм, что позволяет удобно разместить больше людей во время семейных ужинов или встреч с гостями.
Стол изготовлен из массива дуба или ясеня, что обеспечивает прочность, долговечность и красивую натуральную текстуру древесины. После раскладывания стол приобретает овальную форму, что делает его более удобным для размещения гостей.
Модель хорошо подходит для интерьеров в стиле скандинавский, современный, классический или минимализм.
Преимущества
• натуральная древесина — массив дуба или ясеня
• круглый раскладной стол
• компактный размер
• удобная овальная форма после раскладывания
• прочная столешница 22 мм
• выбор цвета
Характеристики
Модель: Genova (Женова)
Тип: обеденный раскладной стол
Размер: 900 (1300) × 900 мм
Толщина столешницы: 22 мм
Материалы:
• столешница — массив дуба / ясеня
• ножки — массив дуба / ясеня
• каркас — массив дуба / ясеня
Цвет: на выбор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Good Wood |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Ширина стола | 1100 мм |
| Длина стола | 1100 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Фасады | натуральное дерево |
- Цена: 9 750 ₴


