Стол обеденный круглый в классическом стиле Рондо Люкс РКБ-Мебель, цвет на выбор




Рондо Люкс - обеденный стол идеальный выбор для тех, кто ценит классический стиль и надежность. Изготовленный из ясеня, этот стол не только прочный, но и имеет прекрасный рисунок текстуры, что подчеркивает его изысканность.
Вы можете выбрать цвета, которые подходят именно Вам. Если Вы ищете стол с непревзойденным дизайном, то мы предлагаем размеры: 1110х700х780 мм. Или, если Вы ищете раскладной вариант, то доступны диаметры 1000 мм, 1100 мм и 1200 мм.
Наш стол изготавливается в Украине с использованием высококачественных материалов. Подстолье стола украшено резьбой, что добавляет ему элегантности и изысканности. Кроме того, можно использовать патину, чтобы стол выглядел еще более стильным и оригинальным.
| Наименование | Размер,мм | Цена, у.е |
| стол Рондо Люкс нераскладной | 1110х700х780 | |
| стол Рондо Люкс | диамер 1000 +400 х н780 | 637 |
| стол Рондо Люкс | диамер 1100 +400 х н780 | 663 |
| стол Рондо Люкс | диамер 1200 +400 х н780 | 702 |
Выбрать цвет выкраса стола
Выбрать вид (фактуру) покраски
Покраска
1. Покраска : белой тонировкой, №336, под лак +5%,
NCS +5%, RAL +7%.
2. Нанесение патины +5%
3. Нанесение патины с эффектом старения +10%
Покраска с нанесением патины с эффектом старения производится только на изделиях, изготовленных из массива ясень
4. Нанесение лака перламутрового +25%
5. Подбор цвета по образцу заказчика +10%
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Родзин |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Овальный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет | Орех |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 1000 мм |
| Высота стола | 780 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1400 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
- Цена: от 32 296 ₴

