Cтол кухонный деревянный из массива ясеня , столешница покрыта стеклом Рум RoomerIN , слоновая кость + венге
-14%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем Вашему вниманию обеденный стол Рум изготовленный из массива натурального дерева - массива ясеня + МДФ + стекло. В соотношении "цена/качество" - столы из ЯСЕНЯ вне конкуренции!
Комфортный размер и удобная раскладка стола очень актуально подойдёт для любых кухонь и столовых, а также оригинальная форма ножек стола, наполнит ваш дом уютом и красотой.
Размер,мм: 1100+400*650*h Цвет на выбор
Стекло (1013/1015/ белое 9003)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RoomerIN |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Слоновая кость (ivory), Венге |
| Цвет | Венге темный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 770 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | натуральное дерево, стекло |
- Цена: 9 589,86 ₴





