Cтол кухонный деревянный Ролик RoomerIN ,цвет темный орех
-14%




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем Вашему вниманию обеденный стол Ролик изготовленный из массива натурального дерева - массива ясеня + МДФ. В соотношении "цена/качество" - столы из ЯСЕНЯ вне конкуренции!
Комфортный размер и удобная раскладка стола очень актуально подойдёт для любых кухонь и столовых, а также оригинальная форма ножек стола, наполнит ваш дом уютом и красотой.
Размер,мм: 1130+470*750*h
Цвет на выбор: белый, серый, орех, темный орех и венге
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RoomerIN |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 770 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | натуральное дерево |
- Цена: 11 377,80 ₴

