Шкаф купе Сити Лайт Doros Клондайк 2 ДСП 120х60х225 (240165)


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус и фасад изделия изготовлен из ламинированного ДСП толщиной 16 мм.
Кромка внешних деталей — 2 мм.
Кромка внутренних деталей — 0.5 мм.
Страна происхождения фурнитуры — Украина.
Верхняя направляющая, система фасадов и профиль ручка — алюминий.
По желанию данный шкаф можно доукомплектовать радиусной боковой приставкой.
Также есть возможность добавить блоки ящиков, которые устанавливаются между полочками.
Направляющие ящиков — роликовые, есть возможность заменить на телескопические.
Шкафы спроектированы таким образом, чтобы обеспечить прочную, безопасную и стойкую конструкцию. Компоненты раздвижной системы и фурнитура проходят проверку на прочность и долговечность
Храните упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Декор фасада | ЛДСП |
| Количество раздвижных дверей | 2 |
| Материал раздвижной системы | алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Высота шкафа-купе | 2250 мм |
| Глубина шкафа-купе | 600 мм |
| Длина шкафа-купе | 1200 мм |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 18 |
| Раздел | Шкафы купе |
| Цвет изделия | Клондайк |
- Цена: Цену уточняйте

