Этажерка Большая Doros Трюфель 61х22х180 (40515976)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус и фасад изделия изготовлен из ламинированного ДСП толщиной 16 мм.
Кромка деталей — 0.5 мм.
Этажерки спроектированы таким образом, чтобы обеспечить прочную, безопасную и стойкую конструкцию. Фурнитура проходит проверку на прочность и долговечность.
Страна происхождения фурнитуры — Украина.
Єтажерка рассчитана на вес — 27 кг
Храните упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | этажерка |
| Тип этажерки | прямая |
| Габаритные размеры этажерки | |
| Высота этажерки | 1800 мм |
| Глубина этажерки | 220 мм |
| Ширина этажерки | 610 мм |
| Материал изготовления этажерки | |
| Корпус (каркас) этажерки | ДСП ламинированная |
| Полки этажерки | ДСП ламинированная |
| Фасады этажерки | ДСП ламинированная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 18 |
| Раздел | Этажерки |
| Цвет изделия | Трюфель |
- Цена: Цену уточняйте

