Этажерка Маленькая Doros Венге 61х22х113 (40515971)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус и фасад изделия изготовлен из ламинированного ДСП толщиной 16 мм. Кромка деталей — 0.5 мм. Этажерки спроектированы таким образом, чтобы обеспечить прочную, безопасную и стойкую конструкцию. Фурнитура проходит проверку на прочность и долговечность. Страна происхождения фурнитуры — Украина. Єтажерка рассчитана на вес — 13 кг Храните упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Раздел | Этажерки |
| Фасады этажерки | ДСП ламинированная |
| Цвет изделия | Венге |
| Ширина этажерки | 610 мм |
| Глубина этажерки | 220 мм |
| Полки этажерки | ДСП ламинированная |
| Корпус (каркас) этажерки | ДСП ламинированная |
| Высота этажерки | 1130 мм |
| Тип этажерки | прямая |
| Основные атрибуты | |
| Тип мебели | этажерка |
- Цена: Цену уточняйте

