Шкаф купе G-Caiser Doros Антрацит / Трюфель 2 ДСП 220х60х240 (42001016)


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус и фасад изделия изготовлен из ламинированного ДСП толщиной 16 мм.
Кромка внешних деталей 2 мм, полки, а также ящики 0.5 мм.
Раздвижная система Hetich. Стальной профиль.
Шкафы спроектированы таким образом, чтобы обеспечить прочную, безопасную и стойкую конструкцию. Компоненты раздвижной системы и фурнитура проходят проверку на прочность и долговечность
По желанию заказчика данный шкаф возможно доукомплектовать механизмом плавной доводки дверей.
Храните упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Декор фасада | ЛДСП |
| Количество раздвижных дверей | 2 |
| Материал раздвижной системы | сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Высота шкафа-купе | 2400 мм |
| Глубина шкафа-купе | 600 мм |
| Длина шкафа-купе | 2200 мм |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 18 |
| Раздел | Шкафы купе |
| Цвет изделия | Антрацит |
- Цена: Цену уточняйте

