Прихожая City One Door Doros Венге 1 Зеркало 110х45х210 (44900084)
SALE










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Передпокій може бути зібрано дзеркально!
Корпус и фасад изделия изготовлен из ламинированного ДСП толщиной 16 мм.
Кромка внешних деталей, полок — 0.5 мм.
Прихожая спроектирована таким образом, чтобы обеспечить прочную, безопасную и стойкую конструкцию. Фурнитура проходит проверку на прочность и долговечность.
Страна происхождения фурнитуры — Украина.
Профиль — алюминий.
Фасад изготовлен из зеркала.
Все изделия проходят проверку на прочность и долговечность.
Храните упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Количество предметов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | модульная |
| Цвет | Венге |
| Состав комплекта | |
| Вешалка для одежды | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2100 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | зеркало |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 18 |
| Раздел | Прихожие |
| Цвет изделия | Трюфель |
- Цена: Цену уточняйте

