Cтол с массива дуба нераскладной RoomerIN ,цвет как на фото


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем Вашему вниманию обеденный стол изготовленный из массива натурального дерева (каркас и ножки) - массив дуба (столешница полностью из массива). В соотношении "цена/качество" - столы из дуба вне конкуренции!
Размер,мм:
140*75 h73
160*80 h 73
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RoomerIN |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб рустикаль |
| Цвет | Дерево |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1400 мм |
| Ширина стола | 750 мм |
| Высота стола | 730 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | натуральное дерево |
- Цена: от 8 450 ₴

